Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Handmixer - 200 W - 5 Geschindigkeitsstufen - Turbofunktion - Turning Bowl / 2 Knethaken / 2 Schlägel - Grau/Weiss B086SWC94P
34,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Nedis Handmixer - 200 W - 5 Geschindigkeitsstufen - Turbo Funktion - Schüssel drehen / 2 Knethaken / 2 Quirle - Grau / Weiss KAHM110CWT
2-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Nedis KAHM110CWT Handmixer 200W Grau, Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
36,71€
42,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis Handmixer 200 W 5 Geschindigkeitsstufen Turbofunktion Turning Bowl / 2 Knethaken / 2 Schlägel, Handmixer, Weiss KAHM110CWT
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
41,39€
Versand: frei!
Nedis Rührgerät Mit Rotierender Schüssel Handrührgerät Rührschüssel Mixer Backen
49,90€
Versand: frei!