Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Wasserkocher - 1.0 l - Kunststoff - Schwarz - Um 360 Grad drehbar - Verdecktes Heizelement - Strix Controller - Boil-dry protection KAWK300EBK
2-3 Werktage
18,80€
23,76€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Günstigster Gesamtpreis
NEDIS Wasserkocher 1 Liter Mattschwarz Kawk300ebk
19,95€
Versand: frei!
Nedis WASSERKOCHER 1L 2150W / NEDIS KAWK300EBK SW KAWK300EBK 656752818
20,28€
27,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis KAWK300EBK Wasserkocher Schwarz Fassungsvermögen: 1l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,94€
27,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis Wasserkocher - 360°-Drehsockel - Boil-dry protection - Wasserstandsanzeige - Sicherheitsdeck, Wasserkocher, Schwarz KAWK300EBK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
25,27€
28,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis KAWK300EBK Wasserkocher Schwarz Fassungsvermögen: 1l A1076043962
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!