Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Personenwaage - Digital - Schwarz - Gehärtetes Glas - Max. Wiegekapazität: 150 kg PESC500BK
2-3 Werktage
19,79€
24,75€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Nedis Personenwaage - Digital - Weiß - Gehärtetes Glas - Max. Wiegekapazität: 150 kg PESC500WT
2-3 Werktage
19,79€
24,75€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Nedis PERSONENWAAGE GLAS 150KG / NEDIS PESC500BK SW PESC500BK 656753886
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis, Personenwaage, Personenwaage Digital Weiss Gehärtetes Glas max. Wiegekapazität: 150 kg (150 kg) PESC500WT
4-8 Werktage
20,02€
23,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis, Personenwaage, Glaswaage (150 kg) PESC500BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€