Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer GS 400 white Signature Line Glas-/Personenwaage, mit großer Trittfläche aus super weißem Sicherheitsglas, stylischer Schwarz-Display im XL-Format und Tragkraft bis 200 kg B081NVDZZ5
26,30€
29,29€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer Gs 400 Signature Line Weiß Personenwaage 2552963
26,30€
Versand: frei!
Beurer GS 400 Signature Line (weiß)-Beurer
2-3 Werktage
26,61€
35,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer, Personenwaage, GS 400 (200 kg) 73578
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,64€
30,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Beurer GS 400 Signature Line Personenwaage 73579 digital Wägebereich (max.)=200kg Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
28,76€
34,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer Glaswaage GS 400SignatureBlack 73578
2-5 Werktage
31,78€
Versand: frei!
Beurer Glaswaage Signature Line GS 400SignatureBlack (73578)
31,96€
Versand: frei!
Beurer Glaswaage Signature Line GS 400SignatureWhite (73579)
31,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter