Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff BTX46PB0 - Backofen & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, B2CCJ7AK3 & T16SBN1L0, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
753,96€
822,96€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF BTX46PB0, Einbau-Herd-Set, Bestehend aus B2CCJ7AK3 Herd, 60 x 60 cm, Pyrolyse und EasyClean Selbstreinigung, Air Fry & T16SBN1L0 Elektrokochfeld, Bräterzone, Touch Control, Edelstahlrahmen B0DT1LKK17
779,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff Btx46pb0 Set Backofen B2ccj7ak3 + Glaskeramikkochfeld T16sbn1l0
910,80€
Versand: frei!
EEK: A
Neff Backofen-Set, Einbau, B2CCJ7AK3 + T16SBN1L0, Backofen, Elektrokochfeld, BTX46PB0
3-5 Tage
1.440,06€
Versand: frei!