Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff KI7861SE0 - N30 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe, NoFrost, Schleppscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
675,07€
754,07€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Neff N 30, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten, 177.2 x 54.1 cm, Schleppscharnier, KI786, Einbaukühlschrank, Weiss KI7861SE0
6 Werktage
738,17€
Versand: frei!
EEK: E
NEFF KI7861SE0, FreshSafe, Kühl-Gefrierkombination, 177,2x54,1cm, N30, Nutzinhalt gesamt: 260, 39 dB, Schleppscharnier, Kühlraum: 184, Gefrierraum: 76 Nutzinhalt, Made in Germany B0CGXFT5BR
738,99€
Versand: frei!
Neff Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten mit Schleppscharnier - 184L Einbaugerät, EEK: E, Super Cooling + Gefrieren 656912574
742,86€
Versand: frei!
Neff, KI7861SE0 Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1 cm EEK:E
798,85€
838,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Neff Ki7861se0 N 30 Einbau Kühl-gefrierkombination, 54,1 Cm Breit, 260l, Schlepp
815,24€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI7861SE0, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten
1.030,00€
1.075,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff KI7861SE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination
832,80€
Versand: frei!
EEK: E