Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff KI7862FE0, N 50, Kühl-Gefrierkombination, 177.2 x 54.1 cm, Gesamt: 260 L, Kühlen 184 L, Gefrieren 76 L, 35 dB, Made in Germany, FreshSafe, No Frost B09D7V5J5R
835,76€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI7862FE0 - N50 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe 1 , NoFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
907,75€
986,75€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Neff, KI7862FE0 Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1 cm EEK:E
948,85€
988,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
NEFF KI7862FE0, N 50, Kühl-Gefrierkombination, 177.2 x 54.1 cm, Gesamt: 260 L, Kühlen 184 L, Gefrieren 76 L, 35 dB, FreshSafe 1, No Frost, Made in Germany B09D7SD4K9
959,00€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI7862FE0, Einbaukühlschrank, Weiss 13743
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.006,00€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI7862FE0, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten
1.349,00€
1.394,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€