Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff KI2322FE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
538,00€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI2322FE0 - N50 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe, Flachscharnier, Nische 102 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
539,26€
608,26€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF KI2322FE0, N 50, Einbaukühlschrank mit Gefrierfach, 102,5x56 cm, Made in Germany, Kühlen 132l, Gefrieren 15l, 35dB, LED Beleuchtung, Fresh Safe, Eco Air Flow, Flachscharnier B0BC8T6ZFZ
566,80€
Versand: frei!
Neff KI2322FE0, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach
834,00€
879,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€