Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF M16SRF0L0, N 50, Elektrokochfeld, herdgesteuertes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Bräterzone, Zweikreis-Kochzone, Restwärmeanzeige, aufliegend, Schwarz B0CGXQD9PN
324,00€
Versand: frei!
Neff N 50, Elektrokochfeld, 60 cm, herdgesteuert, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, M16SRF0L0, Kochfeld, Schwarz
10-16 Werktage
324,00€
Versand: frei!
Neff M16SRF0L0 Elektrokochfeld, herdgesteuert 656715695
324,00€
Versand: frei!
Neff M16SRF0L0 - N50 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
328,55€
347,55€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff M16SRF0L0, Schwarz, Integriert, 60 cm, Keramik, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
380,89€
Versand: frei!
NEFF Elektro-Kochfeld M16SRF0L0, herdgebunden
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
380,89€
Versand: frei!
Neff M16srf0l0 Glaskeramikkochfeld Herdgebunden
405,80€
Versand: frei!
Neff herdgebundenes Elektro-Kochfeld M16SRF0L0
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
410,00€
Versand: frei!
Neff M16SRF0L0, Elektrokochfeld
489,00€
495,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€