Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T66TTX4L0 N90 Autarkes Induktionskochfeld, 61 cm breit, Glaskeramik, Twist Pad, 17 Leistungsstufen, Power Boost, Home Connect
655,00€
Versand: frei!
Neff T66TTX4L0 Induktionskochfeld, autark 656715709
710,48€
Versand: frei!
NEFF T66TTX4L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz 16496
725,00€
Versand: frei!
Neff N90 T66TTX4L0 Autarkes Induktionskochfeld,
729,00€
739,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Neff N 90, Induktionskochfeld, 60 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T66TTX4L0, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
731,30€
Versand: frei!
Neff T66TTX4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
786,92€
805,92€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff T66TTX4L0 Induktionskochfeld autark aufliegend NE TopDesign
895,80€
Versand: frei!
Neff T66TTX4L0, Induktionskochfeld
1.162,00€
1.175,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
ROLLER NEFF Einbau-Induktionskochfeld T66TTX4L0 - Home Connect 1198010400
1.449,00€
1.608,99€
Versand: 159,99€
inkl. Versand: 159,99€