Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff S175htx06e Geschirrspüler 60cm Vollintegriert 13 Maßgedecke C 46db
609,40€
Versand: frei!
EEK: C
NEFF S175HTX06E N 50 Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, flexibles Korbsystem, VarioScharnier, besonders leise, InfoLight, Smart Start, Home Connect 673070
617,68€
Versand: frei!
Neff VollIntegrierbarer Geschirrspüler - 60cm - 13MG Einbaugerät, EEK: C - Besteckkorb 656912586
684,67€
Versand: frei!
NEFF S175HTX06E N 50 Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, flexibles Korbsystem, VarioScharnier, besonders leise, InfoLight, Smart Start, Home Connect 673070
694,55€
Versand: frei!
Neff S175HTX06E, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
694,72€
Versand: frei!
EEK: C
NEFF vollintegrierbarer Geschirrspüler "S175HTX06E", Energieeffizienz: C (A-G), weiß, neutral, B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Info Light - erlischt bei Beendigung des Spülvorgangs, flexible Körbe
lieferbar, 1 Woche
697,85€
737,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Neff S175HTX06E, Geschirrspüler vollintegrierbar
770,00€
815,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Lavavajillas Neff S175HTX06E 13 Maßgedecke C Home Connect AquaStop 11028752
826,00€
Versand: frei!