Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts DS60-425WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm)
115,02€
Versand: frei!
Neomounts DS60-425WH2 - vollbewegliche Tischhalterung für zwei Bildschirme bis zu 27" - schwarz
117,47€
125,46€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Neomounts DS60-425WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm)
121,00€
129,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Neomounts DS60-425WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm) 656840403
122,86€
Versand: frei!
Neomounts Monitor-Tischhalterung DS60-425WH2 2 Display(s) 43,2cm (17\ ) - 68,6cm (27\ ) Weiß Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
123,04€
128,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Neomounts Tischhalterung dual 100x100 -8kg 17-27''/hoev/neig/schwenk/Klemme/weiß DS60-425WH1 (DS60-425WH2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,09€
Versand: frei!
Neomounts DS60-425WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm)
123,49€
Versand: frei!
NEWSTAR Neomounts Tis 17-27 2tft 3gelenk Weiß Max.8kg (ds60-425wh2) 84133531
7 Werktag(e)
129,00€
Versand: frei!
Neomounts NEXT Lite DS60-425WH2 dual Monitor Tischhalterung
131,93€
Versand: frei!
Neomounts DS60-425WH2 Monitorarm 17-27" - platzsparend
132,54€
136,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NewStar NEOMOUNTS Next Lite Flat Screen Desk Mount clampgrommet DS60-425WH2
137,90€
146,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Neomounts Tischhalterung dual 100x100 -8kg 17-27"/h?v/neig/schwenk/Klemme/wei? (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Weiss DS60-425WH2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
142,78€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar Wandhalterung DS60-425xx2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
142,80€
Versand: frei!
Neomounts Next Lite Monitorhalter für 2 Monitore nebeneinander bis 27 Zoll (DS60... DS60-425WH2
187,96€
Versand: frei!