Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear 24Port Switch 10/100/1000 GS728TXP GS728TXP-300EUS
505,00€
Versand: frei!
Netgear - Gs728txp-300eus V3 24-port Gigabit Smart Switch 190w Poe+ 88132036
2 bis 4 Werktage
513,90€
Versand: frei!
Netgear S3300-28X-PoE+ Gigabit Stackable Smart Managed Switch GS728TXP-100AJS
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear Stapelbarer, intelligent verwalteter Gigabit- Switch S3300-28X-PoE+ GS728TXP-100
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Netgear S3300-28X-PoE+ Gigabit Stackable Smart Managed Switch GS728TXP-100PRS
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear S3300-28X-PoE+ Gigabit Stackable Smart Managed Switch GS728TXP-100NES
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€