Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NETGEAR GS308 Gigabit Switch 8 Port LAN Switch (Plug-and-Play Netzwerk Switch, LAN Splitter, Ethernet Switch, lüfterlos, Robustes Metallgehäuse mit EIN-/Ausschalter) B07PTTX7MX
20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Netgear GS308 8x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch (GS308-300PES)-Netgear
2-3 Werktage
22,08€
30,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear NETGEAR GS308-300PES Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (GS308-300PES)
22,13€
Versand: frei!
NETGEAR GS308v3 Unmanaged Gigabit Switch 8-Port GS308-300PES
22,23€
Versand: frei!
NETGEAR GS308-300PES Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
1-2 Werktage
22,75€
28,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Netgear Switch 8-port 10/100/1000 GS308-300PES
22,80€
28,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Netgear GS308-300PES | NETGEAR 8-port Gigabit Ethernet
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Netgear GS308-300PES (8 Ports), Netzwerk Switch, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,03€
26,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Netgear GS308v3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 656576523
23,39€
30,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Netgear Gs308 Soho Unmanaged Switch [8x Gigabit Ethernet]
23,99€
Versand: frei!
NETGEAR GS308-300PES Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
1-2 Werktage
24,00€
29,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Netgear GS308v3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 GS308300PES
26,49€
31,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear GS308v3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 GS308-300PES
27,90€
Versand: frei!
Netgear Switch 8-Port Gigabit Ethernet unmanaged für SMB Metallgehäuse Desktop 1 Gbps 1 (GS308-300PES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Netgear GS308v3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 GS308-300PES
28,79€
Versand: frei!
Netgear GS308v3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 GS308-300PES
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NETGEAR 8-Port GB Ethernet unmanaged Switch A1062181035
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter