Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Halbe Breite 16x100M/1G/2,5G/5G/10GBASE-T mit PoE+ (600W Netzteil XSM4316PB-100NES
2.856,00€
2.865,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
NETGEAR M4300-16X Managed Switch APS600W PSU (XSM4316PB) A464204
3.346,00€
Versand: frei!
Netgear XSM4316S: 16 Port Managed Switch (18 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4316PB-100NES
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
3.346,00€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-16X - Switch - L3 - managed - 16 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (P Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.346,00€
Versand: frei!
Netgear M4300-16X - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE+) XSM4316PB-100NES
3-4 Werktage
3.574,00€
Versand: frei!