Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NETGEAR GSM4328PB-100NES 24 Port Switch, managed
3.318,30€
3.325,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Netgear GSM4328PB: 24Port PoE+ Switch,4x10G (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GSM4328PB-100NES
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
3.528,00€
Versand: frei!
NETGEAR Switch GSM4328PB (GSM4328PB-100NES) (GSM4328PB100NES) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.528,00€
Versand: frei!
NETGEAR Switch / M4300-28G-PoE+ (1,000W PSU) stackl.mgd.Switch mit 24x1G PoE+ and 4x10G incl. 2x10GBASE-T und 2xSFP+ Layer 3 (GSM4328PB) GSM4328PB-100NES
3-4 Werktage
3.769,00€
Versand: frei!
GSM4328PB-100NES Netgear Gigabit Switch, managed, stackable, 24x RJ45, 2xRJ45 10GbE, 2x 10G SFP+, PoE+ 720W 218752
60 Werktage
3.918,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote