Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Netgear XSM4348CS Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
7.021,00€
Versand: frei!
Netgear Xsm4348cs-100ajs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
7.021,00€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS-100NES
7.059,00€
7.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear XSM4348CS-100NES ProSAFE M4300-48X Managed Switch schwarz B01M1HS0WI
7.108,98€
Versand: frei!
Netgear Xsm4348cs (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4348CS-100NES
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
7.108,98€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS-100NES
7.578,47€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS100NES
7.599,00€
7.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear NETGEAR M4300-48X Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (XSM4348CS-100NES)
7.818,23€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS-100NES
7.884,62€
7.895,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear M4300-48X STACKABLE MGD Switch-Netgear
2-3 Werktage
7.911,26€
7.920,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NETGEAR M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar XSM4348CS-100NES
7.935,38€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS-100NES
8.231,90€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 XSM4348CS-100NES
8.333,16€
Versand: frei!
Netgear M4300-48X - Switch - L3 - managed - 48 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt 656600800
8.354,93€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-48X/US/EME Managed 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Grau XSM4348CS-100NES
8.748,39€
8.757,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Netgear M4300-48X gemanaged L3 10G Ethernet 100/1000/10000 1U Schwarz RJ45 ports 4x 1000/10GBASE-X SFP+ s Europe XSM4348CS-100NES
16-20 Werktage
10.519,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Netgear Xsm4348cs-100nes Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
7.021,00€
Versand: frei!
Netgear Xsm4348cs-100prs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
7.021,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter