Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
36x10G/Multi-Gig PoE++ 25G Managed B0D3LWF1SL
8.086,71€
Versand: frei!
Netgear 48PT M4350-36X4V Managed Switch (40 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4340CV-100NES
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
8.086,71€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
8.381,42€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV100NES
8.399,00€
8.406,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
8.436,96€
Versand: frei!
Netgear 48PT M4350-36X4V Managed Switch Fully XSM4340CV (XSM4340CV-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.573,19€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
8.720,01€
8.730,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
8.775,39€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
8.869,00€
8.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
9.104,90€
Versand: frei!
Netgear AV Line M4350-36X4V - Switch - L3 - managed - 36 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) XSM4340CV-100NES
9.216,36€
Versand: frei!
Netgear 48PT M4350-36X4V Managed Switch 656756907
9.239,65€
Versand: frei!
Netgear Xsm4340cv Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
9.520,00€
Versand: frei!
Netgear 36x10G/Multi-Gig PoE++ und 4xSFP28 25G (280 W Basis, bis zu 1.760 W) XSM4340CV
9.639,00€
9.648,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear NETGEAR M4350-36X4V Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (XSM4340CV-100NES)
9.703,77€
Versand: frei!