Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts FPMA-VESA425 - Montagekomponente (VESA Adapterplatte)
41,01€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar FPMA-VESA425 VESA Adapter Plate für Mount 62Zoll, schwarz-Neomounts by Newstar
2-3 Werktage
42,97€
51,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Neomounts FPMA-VESA425 VESA-Adapter 27-60"
1-2 Werktage
43,08€
49,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Neomounts by Newstar | 27"-60" Adapterpl. 1TFT schw. Max.20kg FPMA-VESA425
43,21€
47,11€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Neomounts Montagekomponente VESA Adapterplatte für LCD-/Plasmafernseher Schwarz Bildschirmgröße: 68.6-152,4 cm 27"-60" Deckenmontage möglich Wandmontage Tischmontage optional (FPMA-VESA425)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,36€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar Neomounts FPMA-VESA425 VESA-Adapter 27-60", Schwarz, Stahl, 20 kg, 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,400 x..., 152,4 cm (60"), 68,6 cm (27")
4-7 Werktage
47,62€
54,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Neomounts Fpma-Vesa425 (Wand, 60", 20 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,78€
Versand: frei!
Neomounts FPMA-VESA425 - Montagekomponente (VESA Adapterplatte) 656837790
53,91€
Versand: frei!
NEWSTAR Neomounts 27-60 Adapterpl. 1tft Schw. Max.20kg (fpma-vesa425) 38742621
3 bis 7 Werktage
55,12€
Versand: frei!