Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Newgen Medicals Fitness-Tracker Android: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Gold, Gr. 63 (Fahrradfahre, Smart Ring, Sport) ZX5549
27,99€
29,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Newgen Medicals Smart Ring Fitness: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Silber, Gr.57 (Schlaftracker, Smart mit SOS-Funktion, iPad) ZX5543
41,99€
43,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, gold, Gr. 57 ZX5548
60,99€
63,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, silber, Gr.63 ZX5544
61,99€
64,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
Newgen Medicals Fitness Ringe Damen: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Silber, Gr.65 (Smart, Pulsmesser, iPad) ZX5545
41,99€
43,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Newgen Medicals SOS-Ring: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Gold, Gr. 57 (Menstruationskalender, Fitnessring, iPad) ZX5548
60,99€
62,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Newgen Medicals Fitness Ring Akku: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Silber, Gr.63 (Wasserdichter Fitness Tracker, Smart, Mini) ZX5544
61,99€
63,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Newgen Medicals Fitnessring Damen: Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, Silber, Gr.68 (Smart-Ring-Fitness-Tracker, wasserdichte Fitness Tracker, iPad) ZX5546
76,99€
78,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Herzfrequenz- & SpO2-Anzeige, 2 mm, silber, Gr.68 ZX5546
76,99€
79,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€