Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Newgen Medicals Smartringe: Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, Silber, Gr. 70 (Multifunktions-Smart-Ring, Aktivitäts Tracking, Gr) ZX5689
21,99€
23,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Günstigster Gesamtpreis
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, silber, Gr. 70 ZX5689
21,99€
24,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Newgen Medicals Fitness Ring: Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, Silber, Gr. 63 (Smart Ring Android, Schlaf-Tracking-Ring, Senioren Handy) ZX5686
23,99€
25,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, silber, Gr. 63 ZX5686
23,99€
26,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
newgen medicals Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, silber, Gr. 68 ZX5688
25,99€
28,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Newgen Medicals Smart Ring: Fitnesstracker-Ring, Sp02, Herzfrequenz, Schlafanalyse, Silber, Gr. 65 (Fitness-Tracker-Smart, Gesundheitsmonitor, Gr) ZX5687
29,99€
31,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€