Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Nass- Trockensauger GD10 BACK HEPA EU (Industriesauger 780 Watt Motor große Filterbeutel 5/10 Liter, ergonomisches Tragegestell) 107417927 B07DVKB7JT
493,84€
Versand: frei!
Nilfisk GD10, 780 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 10 l, HEPA 107417927
2-3 Werktage
495,93€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- Trockensauger Gd10 Back Hepa Eu (industriesauger 780 W) 107417927 58378481
1 bis 2 Werktage
495,93€
Versand: frei!
Nilfisk Gd10 Back Hepa Eu Rückentragesauger Rucksacksauger Rückensauger
527,91€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger Nilfisk Nass- Trockensauger GD10 BACK HEPA EU (Industriesauger 780 W)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
558,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 558.00 € / 1 St.
GARDENA Nilfisk GD10 BACK HEPA EU Gewerbesauger - Aufnahmeleistung: 780 Watt #SGg
559,00€
568,50€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Nilfisk, Industriestaubsauger, GD10 Back Hepa EU (Rückenstaubsauger) 107417927
24-29 Werktage
590,82€
Versand: frei!