Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Gewerbesauger GD5 BACK HEPA BASIC EU (Aufnahmeleistung 780 Watt, Luftmenge 33 l/sek, Unterdruck 22 kPa, Hauptfilterfläche 2400 cm²) 107417934 B07DVGB6R8
458,14€
Versand: frei!
Nilfisk Rückentragesauger Rucksacksauger Rückensauger Gd5 Back Hepa Basic Eu
467,41€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, 107417934 (Nass-Trockensauger, Rückenstaubsauger)
20-25 Werktage
473,23€
Versand: frei!
Nilfisk Gewerbesauger GD5 BACK HEPA BASIC EU (Leistung 780 Watt) 107417934 4487484
2-3 Werktage
529,99€
Versand: frei!
Nilfisk Industriesauger Nilfisk Gewerbesauger GD5 BACK HEPA BASIC EU (Leistung 780 Watt)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
529,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 529.99 € / 1 St.