Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SharkNinja 5in1 Grill & Heißluftfritteuse (EG351EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,79€
Versand: frei!
SharkNinja Ninja , Heißluftfritteuse, 5,7 l, 4 Person(en), Einzelbild, Schwarz, Silber, Tasten EG351EU
158,80€
Versand: frei!
Sharkclean Ninja EG351EU 5in1 Grill Heißluftfritteuse
161,90€
170,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ninja NIA EG351EU G.&Heissluftf.F.G., Fritteuse, Grau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
165,89€
Versand: frei!
Ninja 5-in-1-Grill & -Heißluftfritteuse für den Innenraum, 5 Kochfunktionen, für bis zu 4 Burger, 5, EG351EU
175,70€
179,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ninja 5-in-1-Grill & -Heißluftfritteuse für den Innenraum, 5 Kochfunktionen, für bis zu 4 Burger, 5,7-l-Fassungsvermögen, raucharm, enthält digitales Bratthermometer, Schwarz/Silber, EG351EU B0DSWMQS7P
179,99€
Versand: frei!
Ninja 5-in-1 Grill & Heißluftfritteuse | EG351EU | von SharkNinja
179,99€
Versand: frei!