Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOCH 58054 H0 Mauerwerk Stein
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,08€
19,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 311,43 €
NOCH® Mauer „Steinmauer Profi Plus“ aus Hartschaum, 33,4 x 12,5 cm für die Spurweite H0, perfekt für Modellbau und Dioramen B0007ZL5MA

13,50€
17,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOCH 58054 H0 Mauer 33,4 x 12,5 cm NOCH58054
3 Werktage

13,50€
19,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NOCH Modelleisenbahn-Spielunterlage Noch H0 58054 Mauer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

16,43€
22,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€