Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novation Launchkey 61 [MK4] – USB/MIDI-Controller-Keyboard mit 61 halb gewichteten Tasten und DAW-Integration. Akkord-/Skalenmodi, 8 Drum-Pads und Arpeggiator. Inkl. Musikproduktions-Software-Bundle B0D6YWDJC2
289,00€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 MK4 NOVLKE61MK4
289,00€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 MK4 White - Midi Keyboard SYN0009055-001
295,00€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 MK4 White NOVLKE61MK4WHT
295,00€
Versand: frei!
NOVATION Launchkey 61 Mk4 - USB MIDI-Keyboard NOVLKE61MK4
295,00€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 White [MK4] – MIDI-Keyboard-Controller mit 61 halbgewichteten Tasten – DAW-Integration, Chord- und Scale-Modi, Drum-Pads, Arpeggiator und Software für die Musikproduktion muhk-292225
320,71€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 MK4 USB Midi Keyboard Controller DAW Synthesizer Pads 00108398
322,00€
Versand: frei!
Novation Launchkey 61 White [MK4] – MIDI-Keyboard-Controller mit 61 halbgewichteten Tasten – DAW-Integration, Chord- und Scale-Modi, Drum-Pads, Arpeggiator und Software für die Musikproduktion muhk-292225
329,00€
Versand: frei!
novation Launchkey 61 Mk4, MIDI Controller, Weiss, Blau, Rot, Grün, Schwarz NOVLKE61MK4
15-20 Werktage
332,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Novation Launchkey 61 MK4 & Bag-Set - Master Keyboard Set SYN714
344,52€
Versand: frei!