Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NOVIS 6612.02.2 NOVIS PROBLENDER 880L HOCHLEISTUNGSMIXER weiss #Kk
389,00€
398,50€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Novis Iconic Line - ProBlender, Standmixer, Rot 6612.02.20
12-17 Werktage
569,00€
Versand: frei!
Novis Standmixer Pro Blender 880L VDE rot 6612.02.20
6-8 Werktage
610,43€
617,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Novis ProBlender 880L, Hochleistungsmixer, rot 7640128133018
684,32€
Versand: frei!
Novis Iconic Line – ProBlender 880L, Standmixer, Beige 6612.09.20
12-17 Werktage
719,97€
Versand: frei!
Novis Iconic Line - ProBlender, Standmixer, Weiss 6612.01.20
10-17 Werktage
781,21€
Versand: frei!
Novis Iconic Line – ProBlender 880L neomint, Standmixer, Grün
10-17 Werktage
889,00€
Versand: frei!
Novis Iconic Line – ProBlender 880L, Standmixer, Schwarz 6612.03.20
10-17 Werktage
899,00€
Versand: frei!