Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus Hammertacker J-033 (für Flachdrahtklammern von 6 bis 10 mm, Gewicht: 0,542 kg, Farbe Blau, Handtacker, ergonomischer Griff) 030-0452 7Y-X9PH-1PCT

34,95€
Versand: frei!
Novus Tools Hammertacker, (J-033, für 610 mm Flachdrahtklammern Typ G), Für Folien, 030-0452
lieferbar in 2 Wochen

44,99€
Versand: frei!
Novus Handtacker J-033 türkis 1 St. 030-0452

46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-033 030-0452 Hammertacker Klammernlänge 6 - 10mm
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,98€
Versand: frei!
Hammertacker J-033 Typ 11/140 (G)/6-10 Vollmetall NOVUS 030-0452

50,39€
56,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Novus Hammertacker J-033 Schlagtacker für Flachdrahtklammern 6-10 mm GLO760240050
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€