Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Tools Hammertacker J-044, 6–12 Mm Typ G, Premium-tacker Geeignet Für Flachdrahtklammern Mit Prallplatte Für Oberflächenschutz 030-0453 86928106
8 bis 14 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Novus Tools Hammertacker J-044 6–12 mm Typ G Premium-Tacker für Flachdrahtklammern mit Prallplatte für Oberflächenschutz 030-0453
10 Tage

64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Novus Tools Hammertacker, (J-044, für 612 mm Flachdrahtklammern Typ G), Mit Prallplatte Für Oberflächenschutz, 030-0453
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-044 030-0453 Hammertacker Klammernlänge 6 - 12mm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,64€
Versand: frei!
Hammertacker Novus J-044 030-0453

79,85€
87,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Novus Hammertacker J-044 Vollmetall Tacker/nagler 030-0453 Hammertacker
86,86€
95,36€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€