Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus Handtacker J-13, Hobby-Tacker aus ABS-Kunststoff, Unterlademechanik, Griffverriegelung, für 4-10 mm Klammern GL/299

7,40€
11,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Office J-13 worker 103463004 Handtacker Klammerntyp Typ 53, Typ 37 Klammernlänge 4 - 10 mm A1046745506
Sofort lieferbar

12,99€
15,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Novus Tools Handtacker, (J-13, für 4–10 mm Feindrahtklammern des Typs A oder H), ABS-Kunststoff, Quick-Loading System, 030-0435
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

12,99€
Versand: frei!
novus Handtacker J-13 schwarz-rot-Novus
2-3 Werktage

14,83€
23,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Handtacker J-13 61-J13 030-0435

15,45€
24,38€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Novus Handtacker J-13 Schwarz-Rot
3 Tage

16,49€
21,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Novus Handtacker J-13 030-0435 schwarz für 53/4 53/6 53/8 + 53/10

18,67€
24,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Dahle Novus J-13 schwarz-rot 030-0435

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NOVUS 030-0435 Handtacker J-13 worker für Feindrahtklammern A und H NOVUS030-0435
3 Werktage

21,95€
27,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Office J-13 Worker 103463004 Handtacker Klammerntyp Typ 53, Typ 37
24,94€
Versand: frei!