Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Office J-17 dual worker 109598300 Handtacker Klammerntyp Typ 53, Typ 53F Klammernlänge 6 - 14 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,97€
25,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Tools Handtacker, (J-17, für Feindrahtklammern und Flachdrahtklammern bis zu 14 mm), ABS-Kunststoff, Quick-Loading System, 030-0438
lieferbar in 2 Wochen

19,99€
Versand: frei!
Novus Handtacker J 17
3-4 Werktage

22,56€
28,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
novus Handtacker J-17 schwarz-rot-Novus
2-3 Werktage

26,94€
35,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Office J-17 dual worker 109598300 Handtacker Klammerntyp Typ 53, Typ 53F Klammernlänge 6 - 14 mm A1046745508
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Novus Dahle novus Handtacker J17 schwarzrot, 1 St 030-0438

28,73€
37,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus, Tacker + Nagelpistole, Handtacker J-17 (Tacker) 030-0438
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,62€
32,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Handtacker j 17 14 mm Tacker - Novus 20503268

30,36€
Versand: frei!
NOVUS 030-0438 Handtacker J-17 dual worker für Flach-& Feindrahtklammern D + A NOVUS030-0438
3 Werktage

44,95€
50,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Handtacker J-17 030-0438 schwarz für 53/6 53/8 53/10 + 53/14

47,97€
51,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€