Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
nutribullet Air fryer Crisplite NBA0611DG, Heißluftfritteuse mit 6L Kapazität, 80-200° Temperaturkontrolle, PFAS-frei, 6 Voreinstellungen, Touch-Steuerung, spülmaschinenfest, 1700W, Mattschwarz B0F7HM8FLJ
68,04€
Versand: frei!
NutriBullet Crisplite, Fritteuse, Schwarz, Grau NBA0611DG
11-24 Werktage
68,05€
Versand: frei!
Nutribullet CrispLite NBA0611 Heißluftfritteuse, 6 L - Schwarz
80,00€
84,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NutriBullet NBA0611DG, Heißluftfritteuse, 6 l, Einzelbild, Grau, Berührung, Eigenständig
4-7 Werktage
90,36€
Versand: frei!
Nutribullet Nba0611dg Fritteuse Einzelbild 6 L Eigenständig 1700 W Heißluftfritteuse Grau 92578054
2 bis 3 Werktage
110,00€
Versand: frei!