Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Other World Computing OWC Aura Pro 6G - 250 GB - M.2 - 530 MB/s - 6 Gbit/s (250 GB, M.2 22110), SSD OWCS3DAP116G250
5-8 Werktage
75,11€
Versand: frei!
OWC Aura Pro 6G 250 GB M.2 530 MB/s 6 Gbit/s SSD For MacBook Air 2010-2011 (OWCS3DAP116G250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
75,18€
Versand: frei!
OWC - 250GB Aura Pro 6G - Solid-State Drive für MacBook Air (2010-2011) B07LBNFZ5R
82,70€
Versand: frei!
OWC Aura Pro 6G, 250 GB, M.2, 530 MB/s, 6 Gbit/s OWCS3DAP116G250
5-7 Werktage
100,38€
Versand: frei!
OWC 250 GB Aura Pro 6G Flash-SSD-Upgrade f r MacBook Air 2010-2011 S3DAP116G250
10-15 Tage
163,14€
Versand: frei!