Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 50455 Druckfilter BioPress Set 10000, Teichfilter Filterset zur effektiven und raschen Algenbekäpfung, Komplettset inkl Filterpumpe und UVC Klärer B0037ADUD4

254,45€
Versand: frei!
EEK: hohe Effizienz
Oase Druckfilter BioPress Set 10000
6 Tage

254,45€
Versand: frei!
Oase Druckfilter BioPress Set 10000 50455

295,53€
Versand: frei!
Oase Teichfilter BioPress Set 10000 GLO687550454
ca. 1-3 Werktage

299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Oase Biopress Set 10000 mit Druckfilter
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Oase Biopress Set 10000 Druckfilter Mit Filterpumpe Und Uvc Klärer 186031
1 bis 3 Werktage

307,00€
313,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
OASE Teichfilter Oase BioPress Set 10000 Druckfilter mit Filterpumpe und UVC Klärer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

307,00€
313,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Oase 50455 BioPress Set 10000 Filter-Set mit UVC-Klärgerät 3400 l/h
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

319,00€
Versand: frei!
Oase Biopress Set 10000 Druckfilter mit Filterpumpe und UVC Klärer Nr. 50455

368,10€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Druckfilter BioPress Set 10000 50455
9 Tagen

369,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 369,95 € / St