Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OASE 70233 Filtral UVC-Klärer 1500 - Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen für Teiche bis 1,5 m³, Schwarz Oase-70233

96,00€
99,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 1500

99,69€
Versand: frei!
OASE 70233 Filtral UVC-Klärer 1500 - Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen für Teiche bis 1,5 m³, Schwarz Oase-70233

102,99€
Versand: frei!
OASE Teichfilter Oase Filtral UVC 1500
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

102,99€
109,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 1500 70233

104,57€
Versand: frei!
Oase - Filtral Uvc 1500 10318156
1 bis 3 Werktage

106,62€
113,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
OASE Filterpumpe für Teiche bis zu 6 m³
3 - 6 Tage

109,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 1500 70233
2 Tagen

124,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124,95 € / St
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase BG Ersatz Pumpe/UVC für Filtral 1500 72784
9 Tagen

140,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 140,00 € / St
Oase BG Ersatz Pumpe/UVC für Filtral 1500 72784

140,00€
Versand: frei!
Oase, Brunnen + Gartenteich, UVC 1500 70233
20-25 Werktage

163,13€
Versand: frei!
Oase Filtral UVC 1500 (neu!) Unterwasserteichfilter, Pumpe, UVC 70233

164,47€
Versand: frei!