Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OASE 70235 Filtral UVC-Klärer 6000, geeignet für Teiche bis 6 m³, Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen OA70235

156,42€
Versand: frei!
OASE 70235 Filtral UVC-Klärer 6000, geeignet für Teiche bis 6 m³, Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen B07K1TW243

158,00€
Versand: frei!
OASE Bachlaufpumpe Oase Teich Unterwasserfilter Filtral UVC 6000 (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

158,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 158.00 € / 1 St.
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase BG Ersatz Pumpe/UVC für Filtral 6000 (72786)
3 Tagen

160,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 160,00 € / St
Oase BG Ersatz Pumpe/UVC für Filtral 6000 (72786)

160,00€
Versand: frei!
Oase 70235 Filtral UVC-Klärer 6000 43138 AquaActiv BioKick 200 ml für 10.000 l B0D4ZFXX96

174,69€
178,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000 70235

188,06€
Versand: frei!
Oase - Filtral Uvc 6000 10318161
3 bis 4 Werktage

195,63€
200,53€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000

197,69€
Versand: frei!
OASE Filterpumpe »Filtral UVC 6000«, geeignet für Teiche bis zu 6 m³
8 - 10 Tage

199,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000 70235
2 Tagen

234,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 234,95 € / St