Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 88108 Vitronic 11 W - UVC Vorklärgerät, geeignet für Teiche bis 10 m³, Teichklärer, UVC-Klärer, effektive Algenbekämpfung, für algenfreie Fischteiche, Schwarz B09MV12S7J

87,00€
Versand: frei!
EEK: Effective
Oase UVC Klärgerät Vitronic 11 W
2 Tage

87,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
OASE UVC-Klärer Oase UVC-Klärgerät Vitronic 11 W
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

87,00€
Versand: frei!
Oase UVC-Vorklärgerät 'Vitronic' 11 W
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Vitronic 11 W 88108
9 Tagen

94,95€
101,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,95 € / St
Oase UVC-Klärgerät Vitronic 11 W 88108
3-4 Werktage

102,95€
Versand: frei!
Oase Vitronic 11 W UVC-Klärgerät O88108

103,99€
110,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Oase 88108 Vitronic 11W UVC-Gerät mit UVC-Klärgerät 1700 l/h
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

113,27€
119,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OASE 57370 UVC Vorklärgerät Vitronic 11 W, Teichklärer, Algenbekämpfung, UVC-Klärer

149,29€
Versand: frei!