Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oase 50585 Waterfall 60 - Edelstahl-Wasserfall 60 cm breit für Wasservorhänge an Mauer und Wand für Gartenteich, Pool, Brunnen B004LMOJX2

174,09€
Versand: frei!
OASE Wasserfall »60«, (BxH): 13,5 x 10 cm, silberfarben
8 - 10 Tage

179,00€
Versand: frei!
Oase Teichwasserfall 'Waterfall', Breite 60 cm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

179,99€
Versand: frei!
Oase 50585 Waterfall 60 Edelstahl-Wasserfall (L x B x H) 140 x 600 x 100mm 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

219,98€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Wasserfall Waterfall 60 50585
3 Tagen

267,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 267,95 € / St. St.