Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 70771 Waterfall XL 30 - Wasserfall 30 cm breit in Edelstahl-Optik für Wasserspiele im Garten und Außenbereich, zur Montage an Mauern und Wänden für Teich, Pool, Brunnen, silber B07JZM647T

117,84€
Versand: frei!
Oase Wasserfallelement Waterfall XL 30
5 Tage

117,84€
Versand: frei!
Oase Teichwasserfall 'Waterfall XL' 30 cm breit
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

144,99€
Versand: frei!
OASE Wasserfall »XL 30«, (BxH): 16,5 x 33,5 cm, silberfarben
9 - 11 Tage

149,00€
Versand: frei!
Oase Wasserfall Waterfall XL 30 70771

163,24€
Versand: frei!
Oase 70771 Waterfall XL 30 Edelstahl-Wasserfall (L x B x H) 200 x 300 x 100mm 1St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

179,99€
Versand: frei!
Oase Waterfall XL 30 Edelstahlwasserfall Bachlauf Wasserfall von OASE 70771

199,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Wasserfall Waterfall XL 30 70771
2 Tagen

214,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 214,95 € / St. St.