Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ochsenkopf 1591223 Axt 900mm 2100g Kopfgewicht 1000g
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

135,94€
141,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf Ox 16 H-1008 Doppel-iltis-axt Modell Kanada 1000 G 6316520
1 bis 3 Werktage

153,53€
Versand: frei!
Ochsenkopf, Axt + Beil, OX 16 H-1008 Doppel-ILTIS-Axt Modell Kanada 1000 g 1591223
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

160,05€
Versand: frei!
Ochsenkopf Doppel-ILTIS-Axt Modell Kanada 1000 g p629461
3 Werktage

162,58€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 16 OX H-1008 Doppel-ILTIS-Axt Modell Kanada 1000 g 1591223

165,02€
Versand: frei!
OCHSENKOPF Axt Doppel-ILTIS®-Axt - Modell Kanada 1591223, Schlagschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
Doppel-iltis-axt Kanada 1000 Ochsenkopf Profi Forstwerkzeug Expertise
176,55€
Versand: frei!
gedore Axt OCHSENKOPF Typ OX 16 H Doppel-ILTIS Kanada schwarz Schnittlänge=135mm Stiel=900mm 1591223

182,75€
190,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€