Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oehlbach 13308 Cinch Audio Anschlusskabel [1x Cinch-Stecker - 1x Cinch-Stecker] 8.80m Schwarz vergoldete Steckkontakte
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
552,99€
Versand: frei!
Oehlbach XXL Sub Xtreme, 8,80m
ca. 10 - 14 Werktage
593,10€
Versand: frei!
Oehlbach Sub Xtreme 880 - High-End Subwoofer-Kabel (Made in Germany Audiokabel, Cinch-Kabel mit präziser Basswiedergabe) 8,80 m - schwarz 4003635133088_mfn
659,00€
Versand: frei!
Oehlbach Sub Xtreme 880 - High-End Subwoofer-Kabel (Made in Germany Audiokabel, Cinch-Kabel mit präziser Basswiedergabe) 8,80 m - schwarz 4003635133088_mfn
659,00€
Versand: frei!
Oehlbach Xxl® Sub Xtreme - High-end Subwoofer-kabel (made In Germany) - 8,80m
659,00€
Versand: frei!
OEHLBACH Sub Xtreme Subwoofer Cinch-Kabel Audio-Kabel, Cinch, Cinch (880 cm), Nylonummantelung, Hochwertiges Kupfer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
659,00€
Versand: frei!