Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oehlbach Cinch Audio Anschlusskabel [2x Cinch-Stecker - 2x Cinch-Stecker] 3.00m Blau vergoldete Steckkontakte NF 1 Master 2036
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
53,96€
59,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oehlbach NF 1master 300 - Hervorragendes analoges Stereo Audio-Cinchkabel - 2x Cinch/2x Cinch, Vollmetallstecker, Schirmung - 3m - blau B00007ELYH
59,92€
Versand: frei!
Oehlbach Nf 1 Master Set Stereo Audio Cinchkabel (2x Cinch/2x Cinch) Blau 3m
79,49€
Versand: frei!
OEHLBACH NF 1 Master NF Audio-Cinchkabel Audio-Kabel, 2 x Cinch, 2 x Cinch (300 cm), 24kt vergoldete Kontakte, Robuster Kunststoffmantel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,49€
Versand: frei!