Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Banknotenzähler NC 520 1190656
10 Arbeitstage

142,19€
Versand: frei!
Olympia, Geldzähler, Geldzähl- und Prüfgerät NC 520 Plus (Geldscheinzähler) 947730522
6-13 Werktage

147,50€
Versand: frei!
Olympia Geldzähler NC 520plus für sortiertes Zählen Prüfung der Geldscheine auf UV- und MG Stückzähler B09SHKBZ9W

156,24€
Versand: frei!
Olympia NC 520 plus, 265 mm, 275 mm, 168 mm, 5,7 kg, 75 W, 230 V 947730522

156,55€
Versand: frei!
Olympia NC 520 Plus Geldzähler 947730522
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

174,98€
Versand: frei!
Olympia Banknotenzähler Geldzähler 947730522, für Banknoten (sortiert), Stückzähler / Bündelfunktion, Wertzähler / A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

174,99€
Versand: frei!
Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 520 Plus-Olympia
2-3 Werktage

190,00€
198,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA Banknotenzähler NC 520 plus, 1 St 947730522

192,69€
201,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geldscheinprüfer Olympia NC-520 Plus, UV/MG, zählt bis zu 1000 Scheine/min, Additionsfunktion, LC-Display, schwarz-weiß 168285
6 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Olympia NC 520 plus - 265 mm - 275 mm - 168 mm - 5,7 kg - 75 W - 230 V 656937374

203,42€
Versand: frei!
Olympia Stückzähler NC 520plus für sortiertes Zählen Prüfung der Geldscheine auf UV- und MG 947730522
2-5 Werktage

214,05€
Versand: frei!