Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Omega CONTUR PLUS, Stielstaubsauger ETA243690006, 800 Watt, mit Beutel, umschaltbare Leichtlaufdüse, Polsterdüse, Fugendüse, Textil-Dauerfilter
2 Werktage
116,97€
122,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
eta Contur Plus Handstaubsauger mit Stiel #15526159 ETA243690006
119,69€
Versand: frei!
ETA Omega Handstaubsauger Contur Plus mit Beutel, Kabel, Fugendüse und Polsterdüse für Tierhaare ETA243690006
123,21€
Versand: frei!
ETA Contur Plus, Staubsauger, Grün ETA243690006
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
130,20€
Versand: frei!
eta Handstaubsauger
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
133,99€
Versand: frei!