Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OMNITRONIC VFM-215 2-Wege Lautsprecher 38cm/15"Bass VFM 215
109,00€
123,99€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
OMNITRONIC VFM-215 MK2 2-Wege Lautsprecher - Passive Box mit 15" Woofer, 1" Treiber und 150 W RMS
sofort ab Lager lieferbar
143,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 143.90 € / St.
OMNITRONIC VFM-215 MK2 2-Wege Lautsprecher
3-5 Tage
149,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC VFM-215 MK2 2-Wege Lautsprecher
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Omnitronic VFM-215 MK2 2-Wege Lautsprecher (Passiv, 1x 150 W), PA Lautsprecher, Schwarz 11038057
9-14 Werktage
149,56€
Versand: frei!
Omnitronic VFM-215 MK2 Passiver PA Lautsprecher 15 Zoll 150W 1St. 11038057
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
156,99€
Versand: frei!