Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
One for All TV-Wandhalterung - Schwenkbar 90° / Neigbar/Ausziehbar Fernseher Halterung - 19 bis 43 Zoll - VESA 75x75 bis 200x200 – 10 Jahre Garantie - max. 30 kg - Schwarz – WM4241 B01IVQVP1M
23,11€
27,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
One for All Solid WM4241 (Wand, 30 kg, 19" - 42"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,62€
29,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
One For All SOLID, 48,3 cm (19"), 109,2 cm (43"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 0 - 15°, Schwarz WM 4241
3-4 Werktage
27,30€
Versand: frei!
One for All Universelle TV-Wandhalterung SOLID TURN 90, VESA 200 GLOBAL (Wand), TV Wandhalterung WM4241
15-22 Werktage
35,90€
Versand: frei!
One for All SOLID WM 4241 - Klammer - einstellbarer Arm - für LCD TV - Bildschirmgröße: 48-107 cm (19"-42") WM4241
36,28€
Versand: frei!