Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen Doppelschleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 15 3101505

164,04€
169,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Doppelschleifmaschine GU 15 150x20x16mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND

164,83€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine - OPTIgrind GU 15 - 230V - 11kg - 3101505

169,95€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifer GU 15 230V 450W
3-4 Werktage

171,99€
178,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Optimum, Schleifmaschine + Poliermaschine, OPTIgrind GU 15 (Doppelschleifer) 3101505
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

184,60€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 15, Grob- und Feinschleifscheibe (K36/K60), mit Funkenschutz, 3101505 71681-03

184,86€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 15, Grob- und Feinschleifscheibe (K36/K60), mit Funkenschutz, 3101505 71681-03

192,55€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine - GU 15 - OPTIgrind 3101505

193,40€
Versand: frei!
Stürmer Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 15 p947399
1 Werktage

200,67€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Kombischleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 15B 3101600

205,04€
210,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
OPTIGRIND Opti-grind Doppelschleifmaschine Gu 15 150x20x16mm 450w 2850min-¹ - 3101505 31063832
1 bis 3 Werktage

208,25€
Versand: frei!
Kombischleifmaschine Gu 15b - Optimum 7644285
1 bis 6 Werktage

210,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Optimum Kombischleifmaschine - GU 15B - OPTIgrind 3101600

225,80€
Versand: frei!