Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen OPTIgrind Doppelschleifer GU20 230V/1Ph/50Hz Nr. 3101515

205,43€
264,43€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Doppelschleifmaschine - OPTIgrind GU 20 - 230V - 19kg - 3101515

209,95€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600 W 2850min-¹ OPTI-GRIND

216,81€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 20 Schleifmaschine 230 V Scheibe 20mm
3 Tage

227,11€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifer GU 20 230V 600W
3-4 Werktage

227,98€
234,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Optimum, Schleifmaschine + Poliermaschine, OPTIgrind GU 20 (Doppelschleifer) 3101515
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

228,10€
Versand: frei!
OPTIGRIND Opti-grind Doppelschleifmaschine Gu 20 200x30x32mm 600w 2850min-¹ - 3101515 4777766
2 bis 3 Werktage

229,31€
Versand: frei!
OPTIgrind OPTI-GRIND Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600W 2850min-¹ - 3101515

257,99€
Versand: frei!
Stürmer Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 20 (230 V) p947401
1 Werktage

272,25€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine - GU 20 (230 V) - OPTIgrind 3101515

302,20€
Versand: frei!