Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optimus Optimus Crux Lite - Gaskocher One Size OPRE8019259
2 - 3 Werktage

36,90€
41,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Optimus 8019259 CRUX Lite Gaskocher B0030DH1T2

37,16€
Versand: frei!
OPTIMUS Crux Lite - Gaskocher uni 8019259

37,16€
42,07€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Gaskocher Optimus Vega, Crux Lite mit Piezo, Crux Lite Solo Kochsystem, Weekend

50,99€
55,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€