Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma W371 Beamer mit 3700 Lumen, satten Farben und hohem Kontrast für Business, Schule und Präsentationen E9PX7D701EZ3
396,90€
Versand: frei!
Projektor Optoma W371 WXGA (1280x800) 3800 lm
402,99€
403,99€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Optoma W371 data projector Desktop 3800 ANSI lumens DLP WXGA 1280x800 3D - Digital-Proj (WXGA, 3800 lm, 1.55 - 1.73:1), Beamer, Schwarz E9PX7D701EZ3
15-22 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Optoma W371 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3800 lm - WXGA (1280 x 800) 656959673
474,06€
Versand: frei!
Optoma OPTOMA Projector W371 DLP WXGA 3800lm HDMI VGA Composite video Audio 3.5mm USB-A RS232 (E9PX7D701EZ3)
491,58€
Versand: frei!
Projektor Optoma W371 Wxga 3800l Schwarz Hdmi Vga Usb Full 3d 31114395
3 bis 7 Werktage
504,51€
Versand: frei!